Господин Никто против Путина
Господин Никто против Путина

Господин Никто против Путина (2025)

IMBD 7.5
 
KINOGO 9.23
0
Господин Никто против Путина

Mr. Nobody Against Putin
Страна: Германия, Дания, Чехия
Год: 2025


Качество: FHD (1080p)
Премьера: 03.03.2026
Озвучка: Рус. Проф. многоголосый



Смотреть Фильм Господин Никто против Путина / Mr. Nobody Against Putin, вышедший в 2025 году в хорошем (FHD (1080p)) качестве онлайн бесплатно


Оцени Фильм "Господин Никто против Путина"

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.23 из 10 (голосов: 409)

Фильм Господин Никто против Путина (2025) смотреть онлайн в хорошем FHD (1080p) качестве

Вместе с Господин Никто против Путина (2025) рекомендуем посмотреть:

3-03-2026, 09:28 | Просмотров: 277 814
  Slava 10 июня 2026 12:38 | Комментов: 0

Норм фильм, чувак хотел просто радостно жить, заниматься любимым делом, быть оператором, работать в ней, общаться с детьми, которые его тоже любили, жить в своем любимом городе с друзьями. Но пришла война в т.ч. в школу в виде военной пропаганды патриотизма тяжело видеть как меняется школа, люди в ней. Набирающие обороты пропаганды в школе -марши, флаги, участники СВО, оружие, все это вливают в детей. Это мало назвать ужасом.
Чувак хотел жить в мире и любви, но получил ненормальность его привычной жизни, он не согласился и снял этот хороший, добрый фильм с ужасом его контекста.
Спасибо что снял и круто это сделал
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Гость Markus 3 июня 2026 13:51 | Комментов: 0

Цитата: Anatoly Zuev
Вам рабам не понять что такое свободная жизнь и верховенство права, вам нужен хозяин с плёткой!, иначе не можете !

Плеткой от ТЦК? Так это ты перепутал, это вас гонят на убой, именно плеткой. Значит рабы вы. Если бы вы не были рабами, а были свободными, то не боролись бы за свободу. Значит вы рабы. Рабы от русских. Рабы от Запада. Что вам скажут, то вы и делаете. Настоящие укрорабы.
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Anatoly Zuev 31 мая 2026 17:23 | Комментов: 0

Филипп,
Как вы все путиноиды одинаковы!, Как слышите слово свобода так у вас кроме жопы и в неё больше ни каких мыслей не возникает!😂
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Филипп 29 мая 2026 04:09 | Комментов: 0

Anatoly Zuev,
если для тебя давать под хвост - это свобода, то нам такого не нужно
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Гость 20 мая 2026 19:01 | Комментов: 0

Честно, прорыдала четыре раза при просмотре. Я сама не так давно окончила школу и могу подписаться под всеми рассказами того, насколько сильно политика влезла в школы после событий 2022 года и до сегодняшнего дня. До войны не было ни утренних гимнов, ни мнимых патриотических уроков - мы лишь вспоминали ВОВ и надеялись, что война не случится снова. К сожалению, тезис о том, что люди не учатся на истории, можно назвать верным.

Всех по человечески жалко, несмотря на национальности и взгляды. Никто не заслужил того, чтобы погибали их родственники, братья, сёстры, отцы.
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Anatoly Zuev 20 мая 2026 10:27 | Комментов: 0

Вам рабам не понять что такое свободная жизнь и верховенство права, вам нужен хозяин с плёткой!, иначе не можете !
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Dimon 19 мая 2026 04:24 | Комментов: 0

Буду краток, не тратьте время на просмотр!
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Сторонник справедливости 7 мая 2026 23:42 | Комментов: 0

Кино от дебилов для дебилов. Когда не смог противостоять,надо убежать и скулить из-за бугра) Жалкая и никчемная либерда
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Ответить Цитировать
  аддрей 6 мая 2026 12:07 | Комментов: 0

чурку забыли спросить
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Реалист 4 мая 2026 02:42 | Комментов: 0

Дог,
Согласен с тобой. Это менталитет, который формировался еще до революции, и утвердился при Отце народов, а полировался в эпоху застоя. И т.н. "хорошие русские" - палиатив, бубнящий что-то под руководством демпартии США или просто сидящий на испанском пляже. К сожалению, в обозримой перспективе ничего не изменится.
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Реалист 4 мая 2026 02:26 | Комментов: 0

Про Никто и Путина пока не смотрел. Но с интересом прочитал комменты. Удивительно, что многие искренне любят это чмо, и политику его оправдывают, и даже базу подводят. Хтя оказывается, что не все. Есть, значит, в РФ вменяемые. Сомнительно, что от них что-то зависит, но все же.
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Vladyslav 2 мая 2026 17:53 | Комментов: 0

Смелый и достойный чувак,вызывающий уважение.Снимает и говорит о том,что други боятся признавать,настоящий патриот.Побольше бы таких.
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ответить Цитировать
  ---- 30 апреля 2026 19:04 | Комментов: 0

Мерзкий автор. Вставки про автобиографию, детство лишние, к делу не относятся. Это ютубовский блог. Столько книг и не стесняется вставлять свою разговорную матерную речь.
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Гы гы 30 апреля 2026 17:04 | Комментов: 0

Как замечательно что родился при путине и сдох при путине в чужой стране не жизнь а сказка

Если ты не совкодрочер🤤 и не имперец🤤 то на расие тебе делать нечего а если таков просто убей себя любым удобным способом за страну мать🤤 за идеи ссср🤤👍
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ответить Цитировать
  убийца и сектант 24 апреля 2026 09:19 | Комментов: 0

Цитата: Кайрат
Абдульманов сам забыл о своих корнях и еще что-то рассуждает . рашик ю

Тола, поражаюсь .как тупые лапти .даже один язык выучить не могут .чтоб не писать на нем с дикими ошибками


Ебалай! Ты сам посмотри,что ты тут накрапал. Ахахах)))
Ну ладно, бабаю простительно. Но вот нах ты русских правописанию стал учить? Эпический ебалай!)))
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Николай Петров 19 апреля 2026 15:15 | Комментов: 0

Чудесный фильм живу в России много лет фильм очень точный и правдивый только все намного хуже, еще многое не освещено.
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Гость Александра 12 апреля 2026 16:06 | Комментов: 0

Фильм печальный, учитывая что это все правда. Даже в городе в котором живу все так и происходит. Слова о том что- чувствую себя в своей стране- чужим, это именно то что происходит у большинства граждан. Говорить нельзя, думать тоже не желательно. Все правда, и многим она колит глаза, судя по комментариям.
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Павел Сычев 6 апреля 2026 21:22 | Комментов: 0

Норм все правда я в 6 классе все правда верните роблокс
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ответить Цитировать
  прохожий 6 апреля 2026 19:55 | Комментов: 0

киномусор для голодных и жаждущих залиться дерьмом по уши или даже с головой.
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Четный критик 6 апреля 2026 15:27 | Комментов: 0

Достали, пишите на своем языке, мы так мерзко на своем языке не общаемся 🤣

vladimir,
А это да…им можно, они же хорошие. Вы плохие потому что плохие, мы хорошие потому что хорошие. Классика))
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Человек 4 апреля 2026 13:28 | Комментов: 0

Фильм заслуживает Оскар. Хоть я и живу в России, я только сейчас увидела какая пропаганда в школах и я в шоке. Мы росли и воспитывались под эгидой «Война = зло». Я не знаю, что вырастет из этих детей, которых сейчас воспитывает система.. события в фильме словно были кем-то придуманы, как по сценарию, особенно когда учитель истории получил квартиру. Карикатурный человек. Павел молодец, надеюсь жизнь у него сложится. В стране становится все хуже, ограничения добивают. Хоть я и люблю свою страну и никогда не хотела уезжать, но мне просто тревожно оставаться здесь. Хочется уехать.
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Нет войне 3 апреля 2026 23:26 | Комментов: 0

Вот не верится, что один питерский гопник настроил миллионы людей оставить семьи и идти убивать обычных людей, детей и стариков просто так, ни за что.
Как отправляли своих детей на войну? Убивать и погибать? Если бы все дали заднюю, войны бы не было. В чем смысл войны?
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ответить Цитировать
  путин-xyйло 3 апреля 2026 22:49 | Комментов: 0

А вы, должно быть, тоже антифашист?

Imatra,
Цитата: Imatra
"Люблю предательство, но ненавижу предателей." (с) Гай Юлий Цезарь.

Инфантильный педик и несостоявшийся "педагог" Пашенька по понятным причинам решил свалить из России, ну и прихватил с собой отснятый по долгу службы видео-материал.
Там на волне русофобии это всё ему пригодилось, чтобы в соавторстве с жiдком и явным гешефто-приобретателем Давидом Бронштейном намонтировать очередную антироссийскую агитку на злобу дня. Ну и по политическим мотивам, и возможно через таки своих, это полит-убожество протащили на Оскар.
Так там скоро и так будут новые антироссийские агитки штамповать на потоковой основе как во времена СССР.
Я работал в Европе и много общался с местными, и менталитет средне-западного обывателя мне знаком. Я меня нет иллюзий и "добром Западе". И не надо мне звездеть, что там всё происходит без идеологии. Им мозги через подконтрольные Штатам СМИ промывали десятки лет. Да и вообще Россию на Западе полюбят снова только если она развалится и полностью распадется, а все ресурсы включая и лучшие людские им отойдут. Ну а для Штатов вообще это идея фикс - остаться единственной страной, где можно прилично жить. А для этого как раз и нужно чтобы хаос и неурядицы были повсюду и это тоже отчасти решается идеологической борьбой.
В России-то как раз много бед из-за отсутствия внятной идеологии и ценностей. Попытки насадить вещи из бывшего СССР уже не прокатят (дважды в одну воду не войти), но с другой стороны и безыдейность всегда приводит лишь к упадку. Особенно в Азии. А Россия всё же наполовину азиатская по менталитету, а не чисто европейская. Это Азиопа.

Инфантильному дурачку Пашеньке и ему подобным может и вправду лучше не жить в России.
Никем он в Штатах конечно же не станет, такие и там не нужны. Один раз хайпанул на пропагандной чернухе, а больше-то уже и не о чем. Ну может станет потом женой для какого-нибудь любителя подобных Пашенек, да и всё собственно. Он уже всё отработал - всплыл, повонял, завтра его спустят и забудут.
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Марина-украинка. 3 апреля 2026 13:32 | Комментов: 0

росияни:
Донецк и Луганск - это моральные жертвы "патриотического движения соссиян"!
Их военный захват вместе с Крымом в 2014 узкими - это демонстративное представление "мы узкие, нам международные законы по колено". Дикари ё...ные!
Война в Украине - лицо всего узкого морального "богатства". "Бригада" во плоти: я хочу - я заберу.

Получение узкими по зубам 5й год - это обосранное, проигравшее зло!!!
Это видят все - не видят только они. Узкий - это уже клеше во всем мире!

Логика фильма понятна - есть город, светлый и добрый. В нем дети - дети, учителя-учителя. Приходит путлер и меняет свою страну и город на "цирк шапито". Если ты не актер этого цирка - ты умираешь в тюрьме или молчишь и гниешь изнутри, видя эти шоу зла...

Узкие воспитывают своих детей чтоб умирать! Европа воспитывает детей чтоб видить и жить! Поэтому конечно для них узкие не понятные люди! Их канибалическая любовь не понятна никому! Это больше похоже на жертвоприношение своих детей на алтарь системы!!! Вам же диб...ов никто не трогает. Вы расползаетесь на весь мир как плесень: Грузия, Сирия, Чечня....... Сидите ж в своем "идеальном мире"! Чего вы лезете за границы своего узкого мира?! Или не нравится?! )))

Для вас узких не понятно то, что Донечк и Луганск стояли к вам плечо к плечу (не стреляли по вам, когда вы начали завозить в Украину через них оружие и узких для подготовки почвы на 8 лет!), а вы их уничтожили (вам на них насрать и морально и физически)!
Мой родной Харьков, видя вашу "любовь" к Мариупалю, Буче, Бахмуту и другим города включая Донецк и Луганск = убивали вас на подходе!!! Мы не хотим умирать за системы одноособных шизофреников!!! Мое поколение 300 лет живет в Харькове и кто пришол к нам с войной - тут и ляжет.

Слава Украине! Смерть врагам!
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ответить Цитировать
  ed 3 апреля 2026 05:36 | Комментов: 0

спасибо драному презервативу михалкову. ты сказал что автор предатель. для меня это было сигналом что автор норм а фильм нужно смотреть
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Пу-пуру-пу-пу 31 марта 2026 20:57 | Комментов: 0

Шикарный фильм. Нет слов, одни эмоции. Спасибо автору. Спасибо за смелость. Смешно, что в РФ его запретили. Хотя это ожидаемо, когда власть держится на соплях репрессии.
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Наталія 31 марта 2026 18:02 | Комментов: 0

Это треш, я была поражена когда из деток с детском садике делали могилы дедов на 9 мая, а тут уже наемников выращивают, какой ужас. Тяжелая правда жизни, люди акститесь, вы рожали детей для того, чтоб потом для них вечный огонь зажгли и на могиле стреляли за его ХЕРОИЗМ. Очень тяжелый фильм. Все намного хуже, чем я думала...
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Истинный патриот 30 марта 2026 18:12 | Комментов: 0

Патриотичный русич,
+15р
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Гость Андрей 30 марта 2026 12:05 | Комментов: 0

vladimir,
А хочешь ещё прикол, ты своим заявлением плюнул в свою власть и Путина, ведь именно они дали приказ снимать детей в школе,(надо было всё таки до конца смотреть, а не выключать)) то есть, ты СВОЮ ВЛАСТЬ назвал в комменте преступниками!!! Жди, за тобой уже выехали)))
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Ответить Цитировать
  Иван Калинин 30 марта 2026 11:41 | Комментов: 0

Россия без Путина! Какистократия будет свержена! Слава России! Капут кремлёвской власти и путинизму!

vladimir,
Статью можешь получить ты за введение в заблуждение в средствах массовой информации, ибо то, что ты говоришь полнейшая ЛОЖЬ. Ты выдернул отдельные строчки и ими пытаешься манипулировать. Ознакомьтесь с пунктами: исключения. Я уже молчу о том, что ЕДИНСТВЕННАЯ статья которая при этом нарушается это 152.1 - которая НЕ НЕСЁТ никакого наказания, кроме того, что может заставить удалить видео в сети. Но опять таки, она не распространяется за пределами рф))) Поэтому вы не просто выставили себя клоуном, не знающим законы, но и подписали себя под статью о клевете. Прикинь, как в лужу ты сел ;-)
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ответить Цитировать
Раньше 1 2 3 4 Позже
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню
Рекомендуем посмотреть

Обновления сериалов на сайте
Последние комментарии
смотреть онлайн
Вход / Регистрация /